Bursa Lagu Gratis

Pusat Download Lagu & Video Mp3 Mp4 Terlengkap

 1. Home
 2. Download
 3. Nejbarevnější cesta | Kamila "Kamu" Rundusová | TEDxPrague

Nejbarevnější cesta | Kamila "Kamu" Rundusová | TEDxPrague

Nejbarevnější cesta | Kamila

Uploader: TEDx Talks

Size: 21.7 MB

Duration: 15:48

Date: 2018-12-04T15:51:30Z

Kamila "Kamu" Rundusová je autorkou nejprodávanější české kuchařky. Příběh jako z pohádky? Ne tak docela. Jak si poradit s bariérami, které vám záhadně rostou v cestě, když si jdete za úspěchem?
Kamu v 19 letech dostudovala hotelovou školu a protože se u nás na kuchařky v té době dívali spíš jako na pomocnou sílu, vyrazila do světa. Vařila na Novém Zélandu, pilovala k dokonalosti meníčka v Austrálii, aby je později mohla vyměnit za pouliční bistra napříč Asií. Na čas zakotvila i v kuchyni Jamieho Olivera v Anglii nebo pražské michelinské restauraci. This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at https://www.ted.com/tedx

Recent Search
  Situs Info
  Situs Pencarian memungkinkan pengguna untuk mengunduh lagu-lagu MP3 Dan Download Lagu Mp3 Yang Gratis Dan Lengkap, Unduh Lagu Gratis, Free Mp3 Downloads, Download Mp3, Download Music, Bursa Lagu,unduh download music mp3 android, download music mp3 android, download music mp3 android unduh gratis.
  Konten ini (lagu atau video) hanya untuk tujuan referensi dan Kami tidak mengklaim kepemilikan atas konten ini. Kami tidak mendukung atau mempromosikan pembajakan dengan cara apa pun.
  jika Anda menemukan konten ilegal silakan HUBUNGI KAMI kami akan menghapus sesegera mungkin.