Bursa Lagu Gratis

Pusat Download Lagu & Video Mp3 Mp4 Terlengkap

  1. Home
  2. Video
  3. GuyonWaton Official - Perlahan (Official Music Video)

GuyonWaton Official - Perlahan (Official Music Video)

GuyonWaton Official - Perlahan (Official Music Video)

Uploader: GUYONWATON OFFICIAL

Duration: 06:20

Date: 2020-01-22T17:18:30Z

PERLAHAN

Song Writer
Andry Priyanta https://www.instagram.com/andrypriyanta/

GUYONWATON OFFICIAL
Faisal Bagus Ibrahim (Vocal)
Ahmad Arifin (Guitar)
Hieronimus Ferry Widiyatmoko (Guitar)
Ndika Rismaya Pelma Arga (Ukulele)
Andreas Wahyu Susilo Jati (Ketipung)
Yuli Hamdani (Bass)

Additional Player
Borist Sirait (Biola) https://www.instagram.com/borisirait/
Nikko Yas (Drum) https://www.instagram.com/nikko_yas/
Abednego Johan (Keyboard) https://www.instagram.com/hahanabednego/
Yohanes Rovi (Keyboard) https://www.instagram.com/yohanesrovi/

Recording & Mixing
GUYONWATON (Ahmad Arifin)

Cast
Michelle Resti Anggraini https://www.instagram.com/miceraa/
Andreas Wahyu Susilo Jati https://www.instagram.com/rwijayakusuma/
Raynaldy Dachlan https://www.instagram.com/raynaldyd/
Mahera Sunaryoga https://www.instagram.com/maherasyoga/

Producer
S. Nur Cahyo https://www.instagram.com/nurcahyyo/

Director
S. Nur Cahyo https://www.instagram.com/nurcahyyo/

Camera Person
S. Nur Cahyo https://www.instagram.com/nurcahyyo/
Ahmad Munawir Farhoni Alwi https://www.instagram.com/awwel_frgs/
Aurelius Corry https://www.instagram.com/zaclendraaureliusc/
Raynaldy Dachlan https://www.instagram.com/raynaldyd/
Mahera Sunaryoga https://www.instagram.com/maherasyoga/
Aditya Surya

Editor
S. Nur Cahyo https://www.instagram.com/nurcahyyo/
Raynaldy Dachlan https://www.instagram.com/raynaldyd/
Mahera Sunaryoga https://www.instagram.com/maherasyoga/

Thanks to
Tuhan YME
Fauzan Jadid
Ardhi Prasetyo
Eko Heru Purnomo
GuyonWaton Crew
Ngatombilung
Om Wawes
Klenik Genk
Long Fly
Duo Garangan
Keluarga Besar Royal Rumble Studio
JAS (Jogja Audio School) https://www.instagram.com/jogjaaudio/
dan semua pihak yang telah membantu dalam pembuatan video ini.

Sponsored By :
Ray Digital https://www.instagram.com/raydigitaljogja/
Lensa Jogja https://www.instagram.com/lensajogja/
Itsrain https://www.instagram.com/itsrainwear/
Jogja Bay https://www.instagram.com/jogjabay/

Recent Search
    Situs Info
    Situs Pencarian memungkinkan pengguna untuk mengunduh lagu-lagu MP3 Dan Download Lagu Mp3 Yang Gratis Dan Lengkap, Unduh Lagu Gratis, Free Mp3 Downloads, Download Mp3, Download Music, Bursa Lagu,unduh download music mp3 android, download music mp3 android, download music mp3 android unduh gratis.
    Konten ini (lagu atau video) hanya untuk tujuan referensi dan Kami tidak mengklaim kepemilikan atas konten ini. Kami tidak mendukung atau mempromosikan pembajakan dengan cara apa pun.
    jika Anda menemukan konten ilegal silakan HUBUNGI KAMI kami akan menghapus sesegera mungkin.